Ahaxe-Alciette-Bascassan, Pyrénées-Atlantiques (64)
8 décembre 2025
88 m² · 3 pièces · terrain 5140 m²
214 050 €
2 432 €/m²
139 Che D Oihanondoa
165 m² · 6 pièces · terrain 2993 m²
267 Che De Tamundeia
147 m² · 5 pièces · terrain 19542 m²
505 Che De Munhoa
102 m² · 4 pièces · terrain 935 m²