Agmé, Lot-et-Garonne (47)
26 juillet 2023
200 m² · 5 pièces · terrain 31793 m²
408 930 €
2 045 €/m²
140 Grand Rue
132 m² · 5 pièces · terrain 882 m²
120 Rue Du Puits
64 m² · 2 pièces · terrain 259 m²
214 Che Du Simounet
200 m² · 7 pièces · terrain 3968 m²
Agmé
Médiane : 297,82 €/m²
Lot-et-Garonne
Département (47)