Adissan, Hérault (34)
13 octobre 2017
87 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
85 875 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
987 €/m²
3 Rte De Nizas
56 m² · 3 pièces · terrain 35 m²
14A Che Du Pioch
80 m² · 4 pièces · terrain 483 m²
10 Rue Lamartine
123 m² · 4 pièces · terrain 170 m²
Adissan
Médiane : 2 806,12 €/m²
Hérault
Département (34)