Acigné, Ille-et-Vilaine (35)
19 décembre 2025
118 m² · 5 pièces · terrain 377 m²
346 000 €
2 932 €/m²
8 Rue Des Charpentiers
85 m² · 4 pièces
2 Rue Du Calvaire
72 m² · 3 pièces · terrain 122 m²
4 Rue Du Botrel
63 m² · 2 pièces
Acigné
Médiane : 3 096,62 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)