Achicourt, Pas-de-Calais (62)
6 décembre 2025
125 m² · 5 pièces · terrain 455 m²
257 000 €
2 056 €/m²
2 Rue Florent Evrard
88 m² · 3 pièces
44 Rte De Bapaume
23 m² · 1 pièce
7 Rue De Lyon
84 m² · 5 pièces · terrain 335 m²
Achicourt
Médiane : 2 000 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)