Achicourt, Pas-de-Calais (62)
12 novembre 2025
87 m² · 4 pièces · terrain 283 m²
241 000 €
2 770 €/m²
2 Rue Florent Evrard
88 m² · 3 pièces
44 Rte De Bapaume
23 m² · 1 pièce
5 Rue De Dijon
125 m² · 5 pièces · terrain 455 m²
Achicourt
Médiane : 2 000 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)