Acheville, Pas-de-Calais (62)
10 septembre 2024
73 m² · 3 pièces
87 600 €
1 200 €/m²
13 Rue Mal Leclerc
103 m² · 6 pièces · terrain 411 m²
10 Rue Du Gen De Gaulle
110 m² · 6 pièces · terrain 3537 m²
11B Rue Du Gen De Gaulle
70 m² · 3 pièces
Acheville
Médiane : 2 339,55 €/m²
Pas-de-Calais
Département (62)