Acheville, Pas-de-Calais (62)
30 août 2024
84 m² · 5 pièces · terrain 636 m²
226 900 €
2 701 €/m²
13 Rue Mal Leclerc
103 m² · 6 pièces · terrain 411 m²
10 Rue Du Gen De Gaulle
110 m² · 6 pièces · terrain 3537 m²
11B Rue Du Gen De Gaulle
70 m² · 3 pièces