Abzac, Gironde (33)
9 octobre 2025
35 m² · 2 pièces · terrain 504 m²
24 561 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
702 €/m²
8 Rue Louis Pasteur
80 m² · 3 pièces · terrain 142 m²
22 Rue Jean Jaures
98 m² · 5 pièces · terrain 782 m²
38 Les Hillaires
78 m² · 3 pièces · terrain 746 m²
Abzac
Médiane : 1 662,5 €/m²
Gironde
Département (33)