Abondant, Eure-et-Loir (28)
29 novembre 2025
109 m² · 6 pièces · terrain 45387 m²
215 500 €
1 977 €/m²
42B Grande Rue
130 m² · 3 pièces · terrain 538 m²
10 Rue Du Bout De Ville
95 m² · 4 pièces · terrain 297 m²
1 Rue De Dreux
96 m² · 5 pièces · terrain 693 m²
Abondant
Médiane : 2 201,8 €/m²
Eure-et-Loir
Département (28)