Abbenans, Doubs (25)
6 décembre 2021
26 m² · 2 pièces · terrain 2055 m²
36 000 €
1 385 €/m²
10 Rue Des Vitres
120 m² · 5 pièces · terrain 2865 m²
2 Imp Des Pres D Auvelles
109 m² · 5 pièces · terrain 14715 m²
27 Rue Du Chanois
153 m² · 5 pièces · terrain 2085 m²