Abbenans, Doubs (25)
26 février 2025
109 m² · 5 pièces · terrain 14715 m²
323 780 €
2 970 €/m²
10 Rue Des Vitres
120 m² · 5 pièces · terrain 2865 m²
27 Rue Du Chanois
153 m² · 5 pièces · terrain 2085 m²
6 Rue Basse
92 m² · 3 pièces · terrain 492 m²
Abbenans
Médiane : 2 189,4 €/m²
Doubs
Département (25)