1 165 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 mai 2025 | 3 Rte De Matigny | Maison | 71 m² 2 pièces terrain 13 845 m² | 82 687 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 165 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 26 mai 2025 | 3 Rte De Matigny | Maison | 172 m² 6 pièces terrain 13 845 m² | 200 313 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 165 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 24 août 2024 | 3 Pl Sainte Anne | Maison | 115 m² 3 pièces terrain 1 097 m² | 93 500 € | 813 € |
| 24 févr. 2024 | 1 Rue Du Clermont | Maison | 58 m² 3 pièces terrain 1 210 m² | 56 500 € | 974 € |
| 28 déc. 2023 | 1 Vc La Ruelle | Maison | 66 m² 4 pièces terrain 1 110 m² | 55 000 € | 833 € |
| 27 oct. 2023 | 6 Rte De Roisel | Maison | 96 m² 4 pièces terrain 987 m² | 45 000 € | 469 € |
| 15 déc. 2021 | 9 Vc La Ruelle | Maison | 121 m² 2 pièces terrain 1 578 m² | 115 000 € | 950 € |
| 24 nov. 2021 | 11 Rte De Roisel | Maison | 174 m² 3 pièces terrain 1 487 m² | 75 100 € | 432 € |
| 20 déc. 2017 | 8 Rte De Roisel | Maison | 135 m² 5 pièces terrain 760 m² | 40 000 € | 296 € |
| 8 déc. 2014 | 4 Rte De Roisel | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 1 334 m² | 45 000 € | 750 € |