1 303 €/m²
8 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 sept. 2025 | 6 Rue De L Abreuvoir | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 101 m² | 113 000 € | 1 299 € |
| 5 sept. 2025 | 14 Rue Pierre Larousse | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 963 m² | 173 900 € | 2 095 € |
| 20 août 2025 | 4 Rue Marie Noel | Maison | 76 m² 4 pièces terrain 543 m² | 128 000 € | 1 684 € |
| 29 juil. 2025 | 86 Gr Grande Rue | Maison | 156 m² 5 pièces terrain 180 m² | 135 000 € | 865 € |
| 23 mai 2025 | 54 Rue Auguste Renoir | Maison | 102 m² 4 pièces terrain 424 m² | 95 000 € | 931 € |
| 16 avr. 2025 | 13 Rue De L Abreuvoir | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 313 m² | 115 000 € | 1 307 € |
| 19 mars 2025 | 11 Rue Des Baverons | Maison | 71 m² 3 pièces terrain 733 m² | 155 500 € | 2 190 € |
| 13 mars 2025 | 45 Gr Grande Rue | Maison | 60 m² 1 pièce terrain 169 m² | 53 000 € | 883 € |
| 23 déc. 2024 | 5 Rue Du Saule | Maison | 86 m² 4 pièces terrain 320 m² | 82 000 € | 953 € |
| 20 déc. 2024 | 17 Rue St Jean | Maison | 123 m² 6 pièces terrain 640 m² | 170 000 € | 1 382 € |