1 083 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 déc. 2025 | 77 Vc Du Parlement | Maison | 48 m² 1 pièce terrain 202 m² | 52 000 € | 1 083 € |
| 23 oct. 2025 | 219 Rue Du Magny | Maison | 104 m² 4 pièces terrain 3 183 m² | 185 000 € | 1 779 € |
| 16 oct. 2025 | 10 Rue Des Cites | Appartement | 72 m² 4 pièces | 67 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 964 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 16 oct. 2025 | 10 Rue Des Cites | Appartement | 69 m² 4 pièces | 67 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 964 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 sept. 2025 | 166 Rue De Marast | Appartement | 37 m² 1 pièce | 25 000 € | 806 € |
| 26 août 2025 | 510 Rue De La Prairie | Maison | 154 m² 7 pièces terrain 784 m² | 182 880 € | 1 188 € |
| 30 juin 2025 | 97 Rue De Schonau | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 288 m² | 154 000 € | 1 027 € |
| 18 mars 2025 | 18 Rue Du Magny | Maison | 65 m² 4 pièces terrain 117 m² | 114 000 € | 1 754 € |
| 21 janv. 2025 | 45 All Des Ecureuils | Maison | 91 m² 4 pièces terrain 801 m² | 201 000 € | 2 209 € |
| 6 janv. 2025 | 267 Rue Des Cites | Appartement | 85 m² 4 pièces terrain 285 m² | 55 000 € | 647 € |