963 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 oct. 2025 | 14 Rue Medard | Maison | 55 m² 3 pièces terrain 554 m² | 61 000 € | 1 109 € |
| 23 mai 2025 | 2 Rue Medard | Maison | 54 m² 3 pièces terrain 432 m² | 52 000 € | 963 € |
| 6 mai 2025 | 10 Rue Medard | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 723 m² | 48 000 € | 565 € |
| 28 avr. 2025 | 10 Rue De La Tourelle | Maison | 115 m² 5 pièces terrain 1 230 m² | 65 100 € | 566 € |
| 21 févr. 2025 | 17 Gr Gde Rue | Maison | 98 m² 3 pièces terrain 338 m² | 116 789 € | 1 192 € |
| 11 déc. 2024 | 1 Rue Des Puits | Maison | 220 m² 6 pièces terrain 3 596 m² | 9 110 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 41 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 déc. 2024 | 9 Gr Gde Rue | Maison | 177 m² 5 pièces terrain 3 596 m² | 7 329 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 41 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 11 déc. 2024 | 13 Gr Gde Rue | Maison | 86 m² 2 pièces terrain 3 596 m² | 3 561 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 41 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 20 juin 2024 | 21 Rue Medard | Maison | 33 m² 1 pièce terrain 292 m² | 43 000 € | 1 303 € |
| 13 mai 2024 | 12 Rue D Origny | Maison | 97 m² 5 pièces terrain 1 071 m² | 161 920 € | 1 669 € |