1 433 €/m²
13 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 7 Rue Du Bois Mazille | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 2 365 m² | 190 000 € | 2 533 € |
| 15 déc. 2025 | 9 Rue De La Gare | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 51 m² | 64 500 € | 1 433 € |
| 10 juil. 2025 | 3 Rue De Normandie | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 514 m² | 191 000 € | 1 469 € |
| 9 juil. 2025 | 2 Rue Du Bois Mazille | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 1 135 m² | 30 000 € | 337 € |
| 6 juin 2025 | 9 Rue De Picardie | Maison | 98 m² 6 pièces terrain 421 m² | 140 000 € | 1 429 € |
| 9 avr. 2025 | 29 Rue De Belloy | Maison | 154 m² 5 pièces terrain 904 m² | 189 000 € | 1 227 € |
| 7 avr. 2025 | 7 Rue Du Marechal Leclerc | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 2 323 m² | 165 000 € | 2 037 € |
| 31 mars 2025 | 6 Rue De Belloy | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 1 400 m² | 259 009 € | 2 643 € |
| 25 févr. 2025 | 10 Rue Du Chateau | Maison | 134 m² 3 pièces terrain 80 750 m² | 36 400 € | 272 € |
| 20 févr. 2025 | 20B Rue Sanguine | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 2 985 m² | 182 650 € | 2 201 € |