2 160 €/m²
17 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 383 Rte De Saint Jean | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 2 254 m² | 245 000 € | 2 269 € |
| 18 déc. 2025 | 324 Rue Du Centre | Appartement | 35 m² 1 pièce terrain 1 842 m² | 75 600 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 160 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 déc. 2025 | 324 Rue Du Centre | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 1 842 m² | 194 400 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 2 160 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 oct. 2025 | 14 Rue Des Mesanges | Maison | 100 m² 6 pièces terrain 725 m² | 345 600 € | 3 456 € |
| 29 sept. 2025 | 58 Imp Des Rosiers | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 568 m² | 220 000 € | 3 667 € |
| 23 sept. 2025 | 10 Rue Des Mesanges | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 731 m² | 190 000 € | 2 111 € |
| 22 sept. 2025 | 5168 Le Bacon | Maison | 48 m² 3 pièces terrain 793 m² | 80 000 € | 1 667 € |
| 27 août 2025 | 11 Rue Des Pinsons | Maison | 81 m² 5 pièces terrain 860 m² | 110 000 € | 1 358 € |
| 1 août 2025 | 407 Che De La Bejarde | Maison | 72 m² 4 pièces terrain 1 424 m² | 126 000 € | 1 750 € |
| 16 juil. 2025 | 88 Che Du By | Maison | 117 m² 5 pièces terrain 749 m² | 296 700 € | 2 536 € |