1 790 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 août 2025 | 5001 Le Moulin | Maison | 156 m² 5 pièces terrain 8 699 m² | 279 300 € | 1 790 € |
| 3 juil. 2025 | 5000 Troupenat | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 10 623 m² | 210 000 € | 2 143 € |
| 28 mars 2025 | 5055 Lodines | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 71 m² | 6 000 € | 133 € |
| 5 déc. 2024 | 5015 Le Bourg | Maison | 135 m² 5 pièces terrain 178 m² | 67 020 € | 496 € |
| 25 oct. 2024 | 5238A Bois Vieux | Maison | 106 m² 5 pièces terrain 56 312 m² | 120 000 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 132 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 sept. 2024 | 5146 Osfond | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 7 993 m² | 172 010 € | 1 522 € |
| 10 août 2024 | 5179 Le Pey D Artiges | Maison | 180 m² 5 pièces terrain 4 250 m² | 195 650 € | 1 087 € |
| 15 juil. 2024 | 5146A Osfond | Maison | 75 m² 1 pièce terrain 3 631 m² | 149 000 € | 1 987 € |
| 29 janv. 2024 | 9001 Troupenat | Maison | 124 m² 4 pièces terrain 5 891 m² | 171 000 € | 1 379 € |
| 6 nov. 2023 | 5099 Ladignat | Maison | 106 m² 4 pièces terrain 492 m² | 85 000 € | 802 € |