925 €/m²
18 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 déc. 2025 | 5048 Le Bourg | Maison | 50 m² 2 pièces terrain 590 m² | 48 000 € | 960 € |
| 27 nov. 2025 | 5649 Le Sapt | Maison | 87 m² 3 pièces terrain 1 515 m² | 80 000 € | 920 € |
| 12 nov. 2025 | 5795 Barthes De Recolles | Maison | 149 m² 5 pièces terrain 6 003 m² | 330 300 € | 2 217 € |
| 30 oct. 2025 | 5626 Le Bourg | Maison | 57 m² 3 pièces terrain 353 m² | 55 200 € | 968 € |
| 23 oct. 2025 | 5279 Les Roches | Maison | 193 m² 6 pièces terrain 770 m² | 165 000 € | 855 € |
| 6 oct. 2025 | 5759 Le Bourg | Maison | 127 m² 6 pièces terrain 2 512 m² | 230 000 € | 1 811 € |
| 25 sept. 2025 | 5199 Le Bourg | Maison | 70 m² 4 pièces terrain 166 m² | 38 000 € | 543 € |
| 23 sept. 2025 | 5088 Le Bourg | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 208 m² | 22 000 € | 489 € |
| 16 sept. 2025 | 5788 Le Tronc | Maison | 105 m² 3 pièces terrain 2 016 m² | 143 500 € | 1 367 € |
| 27 août 2025 | 5737 Rte D'Issoire | Maison | 51 m² 2 pièces terrain 276 m² | 76 000 € | 1 490 € |