905 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 sept. 2025 | 182 Les Praidins | Maison | 210 m² 7 pièces terrain 1 722 m² | 190 000 € | 905 € |
| 18 juil. 2025 | 50 Le Village | Maison | 367 m² 6 pièces terrain 1 451 m² | 74 068 € | 202 € |
| 23 juin 2025 | 137 Les Maires Davaux Centre B | Maison | 171 m² 6 pièces terrain 2 217 m² | 117 075 € | 685 € |
| 27 mars 2025 | 45 Le Village | Maison | 206 m² 8 pièces terrain 10 370 m² | 199 500 € | 968 € |
| 31 janv. 2025 | 458 Les Bastiens | Maison | 72 m² 2 pièces terrain 32 200 m² | 90 000 € | 1 250 € |
| 8 oct. 2024 | 315 Planche Le Pit | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 3 807 m² | 489 000 € | 6 792 € |
| 19 sept. 2024 | 830 Le Mont Du Tronc | Maison | 87 m² 5 pièces terrain 42 031 m² | 240 000 € | 2 759 € |
| 11 avr. 2024 | 393 Les Pres Benons | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 222 m² | 15 000 € | 333 € |
| 11 avr. 2024 | 394 Les Pres Benons | Maison | 132 m² 5 pièces terrain 8 261 m² | 197 000 € | 1 492 € |
| 7 déc. 2023 | 324 Les Planches Helles | Appartement | 73 m² 2 pièces terrain 45 603 m² | 11 928 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 163 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |