1 596 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 sept. 2025 | 31 Rue Du Bel Air | Maison | 104 m² 6 pièces terrain 1 669 m² | 166 000 € | 1 596 € |
| 5 sept. 2025 | 10 Rue De Lihons | Maison | 84 m² 5 pièces terrain 2 153 m² | 154 000 € | 1 833 € |
| 20 août 2025 | 3 Rue De La Tour | Maison | 138 m² 6 pièces terrain 1 400 m² | 200 000 € | 1 449 € |
| 28 oct. 2024 | 27B Rue Du Bel Air | Maison | 98 m² 4 pièces terrain 680 m² | 147 000 € | 1 500 € |
| 19 déc. 2023 | 2 Rue De Lihons | Maison | 101 m² 6 pièces terrain 1 636 m² | 125 000 € | 1 238 € |
| 14 févr. 2023 | 10 Rue De Lihons | Maison | 84 m² 5 pièces terrain 2 153 m² | 142 500 € | 1 696 € |
| 31 janv. 2023 | 13 Rue De Lihons | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 708 m² | 173 450 € | 1 549 € |
| 5 janv. 2023 | 11 Rue De La Forge | Maison | 79 m² 3 pièces terrain 1 903 m² | 63 120 € | 799 € |
| 11 mai 2022 | 8 Rue Du Bosquet | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 600 m² | 178 000 € | 2 046 € |
| 12 janv. 2022 | 8 Rue De La Fabrique | Maison | 92 m² 5 pièces terrain 925 m² | 173 000 € | 1 880 € |