1 750 €/m²
19 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 78 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 80 m² 3 pièces terrain 310 m² | 118 500 € | 1 481 € |
| 29 déc. 2025 | 45 Rue De La Valette | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 680 m² | 158 000 € | 1 756 € |
| 19 déc. 2025 | 1 Rue Du Canal | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 200 m² | 143 300 € | 1 791 € |
| 18 déc. 2025 | 4 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 1 402 m² | 115 000 € | 1 353 € |
| 7 nov. 2025 | 19A Rue De La Valette | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 800 m² | 199 900 € | 2 352 € |
| 31 oct. 2025 | 6 Res Du Bel Air | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 600 m² | 138 000 € | 1 568 € |
| 7 oct. 2025 | 196 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 34 m² 4 pièces terrain 819 m² | 28 868 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 849 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 7 oct. 2025 | 196 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 819 m² | 61 132 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 849 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 1 oct. 2025 | 20 Rue Du Gen De Gaulle | Maison | 100 m² 5 pièces terrain 436 m² | 173 000 € | 1 730 € |
| 29 sept. 2025 | 1364 Rue De La Hetraie | Maison | 105 m² 6 pièces terrain 1 926 m² | 208 000 € | 1 981 € |