Perriers-sur-Andelle, Eure (27)
29 septembre 2025
105 m² · 6 pièces · terrain 1926 m²
208 000 €
1 981 €/m²
78 Rue Du Gen De Gaulle
80 m² · 3 pièces · terrain 310 m²
45 Rue De La Valette
90 m² · 5 pièces · terrain 680 m²
1 Rue Du Canal
80 m² · 4 pièces · terrain 200 m²