98 €/m²
1 transaction · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 févr. 2025 | 3 Rue De Breant | Maison | 75 m² 4 pièces terrain 608 m² | 7 312 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 97 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 févr. 2025 | 3 Rue De Breant | Maison | 64 m² 3 pièces terrain 608 m² | 6 240 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 97 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 févr. 2025 | 3 Rue De Breant | Maison | 63 m² 3 pièces terrain 608 m² | 6 142 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 97 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 déc. 2024 | 12A Gr Grande Rue | Appartement | 59 m² 3 pièces terrain 731 m² | 59 922 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 016 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |