424 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 oct. 2025 | 3 Rte De Corbigny | Maison | 103 m² 3 pièces terrain 1 795 m² | 90 000 € | 874 € |
| 27 mars 2025 | 1 Rue Du Presbytere | Maison | 46 m² 1 pièce terrain 378 m² | 19 500 € | 424 € |
| 4 mars 2025 | 4 Rue Jacques Hubert Duquesnay | Maison | 73 m² 2 pièces terrain 1 631 m² | 18 000 € | 247 € |
| 30 sept. 2024 | 2 Rue De La Biaud | Maison | 58 m² 2 pièces terrain 170 m² | 39 000 € | 672 € |
| 8 juin 2024 | 128 Les Grands Brioux | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 2 458 m² | 110 000 € | 1 375 € |
| 1 mars 2024 | 91 Mouchy | Maison | 80 m² 2 pièces terrain 1 444 m² | 40 000 € | 500 € |
| 8 nov. 2023 | 9001 Mave | Maison | 45 m² 1 pièce terrain 438 m² | 13 000 € | 289 € |
| 27 avr. 2023 | 100 Agriez | Maison | 95 m² 2 pièces terrain 2 321 m² | 120 000 € | 1 263 € |
| 9 déc. 2022 | 120 Le Bourg | Maison | 130 m² 4 pièces terrain 1 353 m² | 159 000 € | 1 223 € |
| 16 sept. 2022 | 41 Mave | Maison | 76 m² 3 pièces terrain 630 m² | 30 000 € | 395 € |