1 077 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 630 Rte Du Petit Marie | Maison | 78 m² 4 pièces terrain 18 898 m² | 85 000 € | 1 090 € |
| 12 déc. 2025 | 236 Che De Lanoiselee | Maison | 101 m² 4 pièces terrain 566 m² | 83 500 € | 827 € |
| 10 juil. 2025 | 30 Imp De La Vigne | Maison | 59 m² 2 pièces terrain 674 m² | 55 000 € | 932 € |
| 26 juin 2025 | 3980 Rte D'Autun | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 2 494 m² | 155 000 € | 1 409 € |
| 20 juin 2025 | 285 Av Des Tilleuls | Maison | 77 m² 4 pièces terrain 287 m² | 55 000 € | 714 € |
| 23 mai 2025 | 873 Rte De Sous Montbignon | Maison | 62 m² 2 pièces terrain 10 080 m² | 66 000 € | 1 065 € |
| 11 avr. 2025 | 236 Che De Lanoiselee | Maison | 101 m² 4 pièces terrain 566 m² | 52 000 € | 515 € |
| 20 mars 2025 | 1205 Rte Du Bois De Velle | Maison | 101 m² 3 pièces terrain 8 995 m² | 213 850 € | 2 117 € |
| 7 févr. 2025 | 50 Rue De La Montagne | Maison | 62 m² 3 pièces terrain 1 434 m² | 76 575 € | 1 235 € |
| 21 janv. 2025 | 615 Rte De Lavault | Maison | 62 m² 2 pièces terrain 11 718 m² | 75 000 € | 1 210 € |