1 269 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 août 2025 | 18 Rue Du Chene | Maison | 110 m² 3 pièces terrain 456 m² | 140 000 € | 1 273 € |
| 2 août 2025 | 17 Rue Du Chene | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 1 958 m² | 72 000 € | 889 € |
| 31 juil. 2025 | 8 Rue Du Chene | Maison | 134 m² 4 pièces terrain 1 316 m² | 102 818 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 767 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 juil. 2025 | 8 Rue Du Chene | Maison | 25 m² 1 pièce terrain 1 316 m² | 19 182 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 767 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 10 juin 2025 | 20 Rue Du Chene | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 7 693 m² | 165 000 € | 1 269 € |
| 10 janv. 2025 | 1 Che Fontaine Aux Chats | Maison | 87 m² 5 pièces terrain 6 697 m² | 125 000 € | 1 437 € |
| 12 déc. 2024 | 3 Rue De L Eglise | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 966 m² | 67 500 € | 750 € |
| 2 sept. 2024 | 18 Rue De Collot | Maison | 124 m² 3 pièces terrain 1 233 m² | 50 000 € | 403 € |
| 27 août 2024 | 14 Rue De Collot | Maison | 135 m² 5 pièces terrain 813 m² | 65 000 € | 481 € |
| 20 déc. 2023 | 17 Rue Marcel Garret | Maison | 93 m² 5 pièces terrain 1 106 m² | 80 000 € | 860 € |