1 495 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 nov. 2025 | 6081 Les Meiges | Maison | 95 m² 5 pièces terrain 1 002 m² | 142 000 € | 1 495 € |
| 3 sept. 2025 | 5157 Langlade | Maison | 110 m² 6 pièces terrain 642 m² | 110 000 € | 1 000 € |
| 27 juin 2025 | 6050 Courtines | Maison | 94 m² 4 pièces terrain 195 m² | 148 000 € | 1 574 € |
| 18 déc. 2024 | 6006 Jeansonnet | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 3 602 m² | 70 500 € | 727 € |
| 6 juin 2024 | 6017 Le Bourg | Maison | 116 m² 5 pièces terrain 873 m² | 154 000 € | 1 328 € |
| 22 déc. 2023 | 5114 Le Bourg | Appartement | 93 m² 3 pièces terrain 670 m² | 46 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 déc. 2023 | 5114 Le Bourg | Appartement | 43 m² 1 pièce terrain 670 m² | 21 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 déc. 2023 | 5114 Le Bourg | Appartement | 59 m² 2 pièces terrain 670 m² | 29 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 22 déc. 2023 | 5114 Le Bourg | Appartement | 65 m² 1 pièce terrain 670 m² | 32 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 13 oct. 2023 | 5046 Alleuzet | Maison | 45 m² 2 pièces terrain 1 727 m² | 20 000 € | 444 € |