1 133 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 3 Rue De Chevregny | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 116 m² | 140 000 € | 1 077 € |
| 16 juin 2025 | 5001 Rue Des Marais | Maison | 113 m² 4 pièces terrain 1 409 m² | 128 000 € | 1 133 € |
| 6 mai 2025 | 23 Rue Des Marais | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 674 m² | 228 500 € | 1 523 € |
| 28 mars 2024 | 20 Gr Grande Rue | Maison | 218 m² 6 pièces terrain 2 358 m² | 263 000 € | 1 206 € |
| 21 déc. 2022 | 5 Rue Des Marais | Maison | 109 m² 4 pièces terrain 1 422 m² | 190 000 € | 1 743 € |
| 15 mars 2022 | 6 Rue Des Marais | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 2 545 m² | 245 000 € | 1 531 € |
| 16 févr. 2022 | 19 Rue Des Marais | Maison | 122 m² 4 pièces terrain 2 383 m² | 292 500 € | 2 398 € |
| 30 août 2021 | 9004 Gr Grande Rue | Maison | 147 m² 4 pièces terrain 1 660 m² | 206 450 € | 1 404 € |
| 16 août 2021 | 12 Rue Neuve | Maison | 83 m² 4 pièces terrain 511 m² | 145 900 € | 1 758 € |
| 6 août 2021 | 2 Rue De Chevregny | Maison | 110 m² 6 pièces terrain 319 m² | 134 450 € | 1 222 € |