728 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 déc. 2025 | 70 Che Des Amourants | Maison | 95 m² 3 pièces terrain 2 395 m² | 69 200 € | 728 € |
| 8 oct. 2025 | 195 Rue Des Cinq Foires | Maison | 107 m² 5 pièces terrain 1 626 m² | 41 215 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 385 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 8 oct. 2025 | 205 Rue Des Cinq Foires | Maison | 28 m² 2 pièces terrain 1 626 m² | 10 785 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 385 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 août 2025 | 230 Rte Des Vaux | Maison | 88 m² 3 pièces terrain 62 270 m² | 93 000 € | 1 057 € |
| 4 déc. 2024 | 103 Rue Des Cinq Foires | Appartement | 35 m² 1 pièce terrain 124 m² | 10 750 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 307 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 4 déc. 2024 | 103 Rue Des Cinq Foires | Appartement | 70 m² 2 pièces terrain 124 m² | 21 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 307 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 31 janv. 2024 | 160 Rue Des Cinq Foires | Maison | 112 m² 5 pièces terrain 1 865 m² | 200 000 € | 1 786 € |
| 20 déc. 2023 | 370 Che De Traverse | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 7 533 m² | 60 000 € | 500 € |
| 19 déc. 2023 | 1133 Che De Souves | Maison | 135 m² 4 pièces terrain 2 140 m² | 150 000 € | 1 111 € |