675 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 12 déc. 2025 | 123 Rue Rochineuse | Maison | 95 m² 3 pièces terrain 18 192 m² | 185 000 € | 1 947 € |
| 20 sept. 2025 | 301 Rue De L Europe | Maison | 77 m² 3 pièces terrain 1 320 m² | 52 000 € | 675 € |
| 21 févr. 2025 | 420 Rue De L Europe | Maison | 59 m² 3 pièces terrain 645 m² | 35 000 € | 593 € |
| 12 oct. 2024 | 443 Rue De L Europe | Maison | 102 m² 6 pièces terrain 1 967 m² | 210 000 € | 2 059 € |
| 7 août 2024 | 553 Rue Verte | Maison | 28 m² 1 pièce terrain 1 196 m² | 63 500 € | 2 268 € |
| 4 juil. 2024 | 176 Rue De L Europe | Maison | 143 m² 6 pièces terrain 1 290 m² | 116 000 € | 811 € |
| 12 juin 2024 | 144 Rue De Paris | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 1 330 m² | 177 000 € | 1 967 € |
| 12 avr. 2024 | 33 Sq Goullieux | Maison | 72 m² 3 pièces terrain 628 m² | 90 000 € | 1 250 € |
| 15 sept. 2023 | 536 Rue De Paris | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 675 m² | 61 500 € | 820 € |
| 17 août 2023 | 86 Rue De L Osiere | Maison | 89 m² 5 pièces terrain 1 033 m² | 72 500 € | 815 € |