1 489 €/m²
11 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 230 Rte De La Grange | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 30 863 m² | 66 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 899 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 18 déc. 2025 | 61 Rte De Montmelard | Maison | 140 m² 5 pièces terrain 291 m² | 110 000 € | 786 € |
| 5 nov. 2025 | 1510 Rte De La Saigne | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 2 361 m² | 234 180 € | 2 342 € |
| 22 oct. 2025 | 5023 Gibles | Maison | 160 m² 5 pièces terrain 1 244 m² | 87 287 € | 546 € |
| 17 oct. 2025 | 591 Rte De Coupe Vert | Maison | 120 m² 3 pièces terrain 650 m² | 252 000 € | 2 100 € |
| 8 oct. 2025 | 25 Pl Du Marche | Maison | 72 m² 4 pièces terrain 136 m² | 85 000 € | 1 181 € |
| 19 sept. 2025 | 410 Rte De Lauvergnat | Maison | 100 m² 4 pièces terrain 2 945 m² | 154 000 € | 1 540 € |
| 18 juil. 2025 | 190 Rte De La Clayette | Maison | 60 m² 3 pièces terrain 135 m² | 4 000 € | 67 € |
| 30 juin 2025 | 2051 Rte De La Saigne | Maison | 59 m² 2 pièces terrain 27 442 m² | 59 500 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 008 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 6 juin 2025 | 250 Rue De La Gare | Maison | 101 m² 4 pièces terrain 1 043 m² | 140 000 € | 1 386 € |