2 056 €/m²
6 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 22 déc. 2025 | 2 Rue De La Saboterie | Appartement | 58 m² 2 pièces terrain 541 m² | 67 225 € | 1 159 € |
| 3 nov. 2025 | 5220 Rue Du Mont | Maison | 95 m² 4 pièces terrain 725 m² | 120 250 € | 1 266 € |
| 24 oct. 2025 | 2 Rue Du Pont Dessus | Maison | 89 m² 4 pièces terrain 2 155 m² | 184 000 € | 2 067 € |
| 16 oct. 2025 | 6 Rue De La Saboterie | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 072 m² | 177 000 € | 2 360 € |
| 30 sept. 2025 | 1A Imp De La Combe Belin | Maison | 112 m² 4 pièces terrain 950 m² | 229 000 € | 2 045 € |
| 29 juil. 2025 | 24 Rue Champs Sur Le Mut | Maison | 97 m² 5 pièces terrain 913 m² | 366 200 € | 3 775 € |
| 31 oct. 2024 | 4 Rue De La Saboterie | Appartement | 58 m² 2 pièces terrain 439 m² | 84 000 € | 1 448 € |
| 23 août 2024 | 14 Rue Du Calmet | Maison | 133 m² 5 pièces terrain 844 m² | 254 500 € | 1 914 € |
| 23 avr. 2024 | 12 Rue De La Saboterie | Maison | 130 m² 5 pièces terrain 1 005 m² | 252 100 € | 1 939 € |
| 20 nov. 2023 | 18 Rue Grande Rue | Maison | 88 m² 5 pièces terrain 1 571 m² | 125 000 € | 1 420 € |