778 €/m²
8 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 oct. 2025 | 4356 Rte Des Mouilles | Maison | 109 m² 3 pièces terrain 2 474 m² | 165 000 € | 1 514 € |
| 5 août 2025 | 238 Rue Des Quarts | Maison | 58 m² 3 pièces terrain 323 m² | 45 000 € | 776 € |
| 5 juil. 2025 | 9010 Rte De Gannay | Maison | 73 m² 3 pièces terrain 339 m² | 56 970 € | 780 € |
| 28 mai 2025 | 105 Rue Des Quarts | Maison | 131 m² 7 pièces terrain 1 089 m² | 139 000 € | 1 061 € |
| 20 mai 2025 | 276 Rue Des Quarts | Maison | 120 m² 4 pièces terrain 973 m² | 87 000 € | 725 € |
| 20 mai 2025 | 412 Rue De La Poste | Maison | 104 m² 6 pièces terrain 303 m² | 40 000 € | 385 € |
| 12 avr. 2025 | 1152 Rte De Bourbon | Maison | 28 m² 2 pièces terrain 58 029 m² | 29 000 € | 1 036 € |
| 27 janv. 2025 | 449 Rte Des Boulas | Maison | 68 m² 3 pièces terrain 8 302 m² | 44 000 € | 647 € |
| 25 sept. 2024 | 857 Rte De Brouillat | Maison | 84 m² 4 pièces terrain 104 262 m² | 140 000 € | 1 667 € |
| 17 sept. 2024 | 408 Ple Des Levees | Maison | 80 m² 2 pièces terrain 1 177 m² | 29 000 € | 363 € |