1 078 €/m²
12 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 déc. 2025 | 28 Av De Framlingham | Maison | 158 m² 4 pièces terrain 953 m² | 170 000 € | 1 076 € |
| 31 déc. 2025 | 11 Rte De Jumencourt | Maison | 127 m² 7 pièces terrain 1 097 m² | 138 000 € | 1 087 € |
| 24 nov. 2025 | 17 Rue Du Muret Saint Jean | Maison | 92 m² 3 pièces terrain 3 389 m² | 224 500 € | 2 440 € |
| 14 nov. 2025 | 8 Rue De La Montagne D'Etrelle | Maison | 53 m² 2 pièces terrain 394 m² | 50 000 € | 943 € |
| 28 août 2025 | 16 Rue Du Montoir | Maison | 109 m² 7 pièces terrain 492 m² | 100 000 € | 917 € |
| 25 août 2025 | 5 Rte De Jumencourt | Maison | 109 m² 6 pièces terrain 3 631 m² | 220 000 € | 2 018 € |
| 25 juin 2025 | 37 Av Altenkessel | Maison | 143 m² 5 pièces terrain 1 781 m² | 153 900 € | 1 076 € |
| 13 mai 2025 | 302 Coucy | Maison | 97 m² 4 pièces terrain 903 m² | 110 000 € | 1 134 € |
| 28 mars 2025 | 33 Av Altenkessel | Maison | 108 m² 4 pièces terrain 6 454 m² | 178 000 € | 1 648 € |
| 5 mars 2025 | 59 Av De Framlingham | Maison | 113 m² 6 pièces terrain 840 m² | 122 000 € | 1 080 € |