1 102 €/m²
3 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 5 Rue D Enfer | Maison | 128 m² 3 pièces terrain 1 674 m² | 141 050 € | 1 102 € |
| 28 juil. 2025 | 4 Pl Julie Hennard | Maison | 131 m² 4 pièces terrain 1 148 m² | 200 000 € | 1 527 € |
| 26 mars 2025 | 8 Rue Des Moutons Blancs | Maison | 160 m² 3 pièces terrain 1 140 m² | 140 000 € | 875 € |
| 28 juin 2024 | 8 Pl Julie Hennard | Maison | 75 m² 3 pièces terrain 1 293 m² | 95 000 € | 1 267 € |
| 8 sept. 2022 | 5 Rue Des Moutons Blancs | Maison | 102 m² 3 pièces terrain 1 816 m² | 137 500 € | 1 348 € |
| 30 août 2021 | 3 Rue Du Paradis | Maison | 60 m² 2 pièces terrain 445 m² | 72 500 € | 1 208 € |
| 16 juil. 2021 | 9 Rue D Enfer | Maison | 90 m² 5 pièces terrain 1 378 m² | 247 000 € | 2 744 € |
| 23 déc. 2020 | 9B Rue Des Moutons Blancs | Maison | 150 m² 6 pièces terrain 1 000 m² | 85 000 € | 567 € |
| 4 déc. 2020 | 2 Rue D Enfer | Maison | 99 m² 4 pièces terrain 187 m² | 75 000 € | 758 € |
| 11 août 2020 | 21 Rue Des Moutons Blancs | Maison | 122 m² 5 pièces terrain 898 m² | 150 000 € | 1 230 € |