1 818 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 30 déc. 2025 | 52 Rue Du Jeu D Arc | Maison | 66 m² 4 pièces terrain 1 110 m² | 120 000 € | 1 818 € |
| 26 nov. 2025 | 8 Rue Des Fontaines | Maison | 103 m² 7 pièces terrain 1 079 m² | 109 000 € | 1 058 € |
| 22 oct. 2025 | 4 Rue Du Moulin | Maison | 84 m² 3 pièces terrain 510 m² | 140 000 € | 1 667 € |
| 2 juil. 2025 | 16 Rue De Jonquieres | Maison | 83 m² 3 pièces terrain 1 519 m² | 3 000 € | 36 € |
| 24 juin 2025 | 4 Rue De La Gare | Maison | 160 m² 4 pièces terrain 623 m² | 264 000 € | 1 650 € |
| 27 mai 2025 | 2 Rue Des Jonquilles | Maison | 73 m² 3 pièces terrain 535 m² | 201 000 € | 2 753 € |
| 28 mars 2025 | 31 Rue De La Gare | Maison | 62 m² 4 pièces terrain 2 162 m² | 135 000 € | 2 177 € |
| 25 févr. 2025 | 18 Rue De La Gare | Maison | 85 m² 4 pièces terrain 2 812 m² | 210 000 € | 2 471 € |
| 7 févr. 2025 | 6 Rue De Jonquieres | Maison | 49 m² 3 pièces terrain 1 001 m² | 168 000 € | 3 429 € |
| 18 déc. 2024 | 5 Rue Des Boutons D'Or | Maison | 77 m² 4 pièces terrain 324 m² | 108 000 € | 1 403 € |