1 372 €/m²
10 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 déc. 2025 | 7 Rue De Montdidier | Maison | 110 m² 6 pièces terrain 2 548 m² | 165 000 € | 1 500 € |
| 22 déc. 2025 | 23 Rue Yves Marechal | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 1 397 m² | 195 000 € | 1 625 € |
| 25 nov. 2025 | 9 Rue Des Mazures | Maison | 81 m² 3 pièces terrain 1 715 m² | 151 000 € | 1 864 € |
| 14 oct. 2025 | 36A Rue De Montdidier | Maison | 46 m² 2 pièces terrain 389 m² | 55 000 € | 1 196 € |
| 3 sept. 2025 | 23 Rue De Montdidier | Maison | 80 m² 4 pièces terrain 1 665 m² | 140 000 € | 1 750 € |
| 22 juil. 2025 | 41 Rue De Montdidier | Maison | 111 m² 3 pièces | 138 000 € | 1 243 € |
| 10 juin 2025 | 22 Rue De La Gare | Maison | 48 m² 2 pièces terrain 300 m² | 55 000 € | 1 146 € |
| 12 mai 2025 | 21B Rue Yves Marechal | Maison | 56 m² 2 pièces terrain 244 m² | 85 000 € | 1 518 € |
| 14 avr. 2025 | 1 Rue Des Mazures | Maison | 150 m² 5 pièces terrain 1 942 m² | 95 000 € | 633 € |
| 31 mars 2025 | 4 Rue De La Gare | Maison | 64 m² 4 pièces terrain 1 450 m² | 50 759 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 793 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |