2 008 €/m²
15 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 déc. 2025 | 42 Rue Du Rideau Magdeleine | Maison | 82 m² 5 pièces terrain 1 535 m² | 178 000 € | 2 171 € |
| 8 oct. 2025 | 3 Rue Du Vivier | Maison | 122 m² 6 pièces terrain 1 715 m² | 245 000 € | 2 008 € |
| 26 sept. 2025 | 9 Rue Du Rideau A Truffes | Maison | 74 m² 3 pièces terrain 970 m² | 145 000 € | 1 959 € |
| 29 août 2025 | 6 Rue Du Verger | Maison | 190 m² 7 pièces terrain 968 m² | 287 000 € | 1 511 € |
| 29 août 2025 | 12 Av De La Gare | Maison | 63 m² 4 pièces terrain 556 m² | 199 900 € | 3 173 € |
| 1 août 2025 | 12 Rue De La Croix Adam | Maison | 63 m² 3 pièces terrain 1 196 m² | 138 000 € | 2 190 € |
| 10 juil. 2025 | 26 Av Thierry D'Argenlieu | Maison | 110 m² 4 pièces terrain 533 m² | 189 000 € | 1 718 € |
| 10 juil. 2025 | 3 Rue De La Croix Adam | Maison | 120 m² 5 pièces terrain 822 m² | 196 200 € | 1 635 € |
| 30 juin 2025 | 19 Av De La Gare | Maison | 79 m² 5 pièces terrain 1 283 m² | 230 000 € | 2 911 € |
| 25 juin 2025 | 19 Rue Du Rideau Magdeleine | Maison | 87 m² 4 pièces terrain 782 m² | 220 000 € | 2 529 € |