1 730 €/m²
5 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 23 oct. 2025 | 2 Rue Du Moulin | Maison | 85 m² 3 pièces terrain 475 m² | 50 000 € | 588 € |
| 22 oct. 2025 | 2 Rte De Mercurey | Maison | 89 m² 2 pièces terrain 9 870 m² | 154 000 € | 1 730 € |
| 29 août 2025 | 4 Imp Des Roches | Maison | 101 m² 7 pièces terrain 4 481 m² | 200 000 € | 1 980 € |
| 30 avr. 2025 | 1B Rue Du Champ De L Orme | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 408 m² | 43 200 € | 480 € |
| 23 avr. 2025 | 3 Rue Du Moulin | Maison | 125 m² 5 pièces terrain 303 m² | 271 847 € | 2 175 € |
| 13 déc. 2024 | 12 Rte De Mercurey | Maison | 159 m² 4 pièces terrain 1 726 m² | 424 850 € | 2 672 € |
| 23 sept. 2024 | 5135 Au Tartre | Maison | 108 m² 5 pièces terrain 1 082 m² | 200 000 € | 1 852 € |
| 20 juin 2024 | 3 Rue Des Places | Maison | 44 m² 2 pièces terrain 388 m² | 27 191 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 618 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 20 juin 2024 | 3 Rue Des Places | Maison | 45 m² 1 pièce terrain 388 m² | 27 809 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 618 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 10 juin 2024 | 7 Rue Des Bordes | Maison | 102 m² 4 pièces terrain 130 m² | 155 000 € | 1 520 € |