718 €/m²
9 transactions · 12 mois
Échantillon limité : estimation peu fiable
Voir sur la carte
Dernières transactions
10 ventes| Date | Adresse | Type | Surface | Prix | Prix/m² |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 déc. 2025 | 5B Rue De Salvert | Maison | 48 m² 3 pièces terrain 543 m² | 65 000 € | 1 354 € |
| 12 déc. 2025 | 1 Fg De Moulins | Maison | 90 m² 4 pièces terrain 236 m² | 138 000 € | 1 533 € |
| 25 oct. 2025 | 16 Rue De Desertine | Maison | 39 m² 3 pièces terrain 415 m² | 28 000 € | 718 € |
| 12 sept. 2025 | 6 Pl Du Champ De Foire | Maison | 132 m² 4 pièces terrain 160 m² | 90 000 € | 682 € |
| 17 juin 2025 | 28 Pl Paul Guignard | Maison | 109 m² 6 pièces terrain 110 m² | 19 000 € | 174 € |
| 30 avr. 2025 | 6260 Chantemerle | Maison | 105 m² 5 pièces terrain 22 057 m² | 117 644 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 120 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 30 avr. 2025 | 2 Chandon | Maison | 250 m² 4 pièces terrain 22 057 m² | 280 106 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) | 1 120 €Prix estimé au prorata de la surface (vente groupée) |
| 26 mars 2025 | 14 Rte De Bourges | Maison | 107 m² 4 pièces terrain 417 m² | 79 780 € | 746 € |
| 17 mars 2025 | 18 Rue De L Horloge | Maison | 101 m² 4 pièces terrain 156 m² | 55 000 € | 545 € |
| 21 janv. 2025 | 1 Rte De Sancoins | Maison | 100 m² 3 pièces terrain 267 m² | 64 000 € | 640 € |