Zudausques, Pas-de-Calais (62)
10 janvier 2025
163 m² · 6 pièces · terrain 1137 m²
335 800 €
2 060 €/m²
97 Vc Du Chateau D Eau
75 m² · 3 pièces · terrain 5680 m²
2 Rue Saint Lambert
120 m² · 5 pièces · terrain 3198 m²
48 Rue D' Audenthun
147 m² · 6 pièces · terrain 1179 m²