Yvoire, Haute-Savoie (74)
25 juillet 2025
245 m² · 6 pièces · terrain 1204 m²
593 750 €
2 423 €/m²
76 Che De La Bossenaz
117 m² · 5 pièces · terrain 930 m²
6 Grande Rue
132 m² · 5 pièces
968 Che Des Mottes
170 m² · 5 pièces · terrain 1102 m²
Yvoire
Médiane : 4 066,67 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)