Yquebeuf, Seine-Maritime (76)
12 décembre 2025
180 m² · 6 pièces · terrain 92549 m²
505 578 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 809 €/m²
318 Imp De La Cote Blanche
156 m² · 4 pièces · terrain 1800 m²
33 Imp Des Joncs
51 m² · 2 pièces · terrain 1380 m²
194 Imp De La Cote Blanche
89 m² · 6 pièces · terrain 3213 m²