Yébleron, Seine-Maritime (76)
11 juillet 2025
115 m² · 4 pièces · terrain 1619 m²
96 279 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
837 €/m²
19 Res Les Tilleuls
77 m² · 4 pièces · terrain 250 m²
169 Rue Du Calvaire
40 m² · 2 pièces · terrain 298 m²
244 Sen Des Rouelles
100 m² · 3 pièces · terrain 1150 m²