Xaffévillers, Vosges (88)
13 novembre 2023
98 m² · 3 pièces · terrain 2200 m²
70 500 €
719 €/m²
279 Rue General Leclerc
100 m² · 3 pièces · terrain 9658 m²
127 Rue Du Bois Menu
92 m² · 5 pièces · terrain 4352 m²
390 Rue Mal De Lattre De Tassigny
112 m² · 4 pièces · terrain 2450 m²