Xaffévillers, Vosges (88)
28 avril 2023
69 m² · 3 pièces · terrain 653 m²
13 000 €
188 €/m²
279 Rue General Leclerc
100 m² · 3 pièces · terrain 9658 m²
127 Rue Du Bois Menu
92 m² · 5 pièces · terrain 4352 m²
390 Rue Mal De Lattre De Tassigny
112 m² · 4 pièces · terrain 2450 m²