Wisques, Pas-de-Calais (62)
31 mars 2025
212 m² · 6 pièces · terrain 1892 m²
307 000 €
1 448 €/m²
30 Che Des Chartreux
120 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
26 Che Des Chartreux
143 m² · 5 pièces · terrain 972 m²
40 Che Des Chartreux
115 m² · 4 pièces · terrain 958 m²