Wisques, Pas-de-Calais (62)
2 juillet 2021
103 m² · 5 pièces · terrain 1185 m²
103 350 €
1 003 €/m²
30 Che Des Chartreux
120 m² · 5 pièces · terrain 1500 m²
37 Rue De La Fontaine
212 m² · 6 pièces · terrain 1892 m²
26 Che Des Chartreux
143 m² · 5 pièces · terrain 972 m²